Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

NK Juego de pastillas de freno Chapa antichirridos, con accesorios

Opiniones (0)
Juego de pastillas de freno 221962 (Longitud contacto de aviso: 160 | Número de conexiones: 1) comprar barato thumb?id=52918&lng=es&ccf=94077795

52,74

incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
  • Nº de artículo: 221962
  • Fabricante: NK
  • Tipos:
- +
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Este producto está añadido a la cesta
NK Juego de pastillas de freno
Juego de pastillas de freno Detalles
  • Contacto avisador de desgaste:   con contacto de aviso de desgaste incorporado 
  • cantidad indicadores de desgaste [por eje]:   2,00 
  • Altura 1 [mm]:   69,10 
  • Altura 2 [mm]:   69,10 
  • Ancho 2 [mm]:   169,10 
  • Ancho 1 [mm]:   169,10 
  • Espesor/grosor 1 [mm]:   18,80 
  • Espesor/grosor 2 [mm]:   18,80 
  • Artículo complementario / información complementaria 2:   Chapa antichirridos 
  • Longitud contacto de aviso:   186,0 
  • Artículo complementario/Información complementaria:   con accesorios 
  • Unidad de cantidad:   Juego para eje 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
CITROËN 1623842580
CITROËN 1623842680
CITROËN 425374
CITROËN 425376
CITROËN 425463
CITROËN 425464
FIAT 425373
FIAT 425374
FIAT 425375
FIAT 425376
FIAT 425464
FIAT 71770040
FIAT 71773145
FIAT 7736022
FIAT 77364015
FIAT 77364161
FIAT 77364318
FIAT 77364319
FIAT 77366020
FIAT 77366021
FIAT 77366022
FIAT 77366023
FIAT 77366024
FIAT 77367090
PEUGEOT 1607878780
PEUGEOT 1607878980
PEUGEOT 1623842580
PEUGEOT 1623842680
PEUGEOT 425373
PEUGEOT 425375
PEUGEOT 425463
PEUGEOT 425464
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
NK
221962
MAPCO
6846
MAPCO
6847
ATE
13.0460-4807.2
ATE
13.0460-4810.2
ATE
13.0460-4811.2
BOSCH
0 986 494 109
TEXTAR
2446602
FERODO
FVR1925
FERODO
FVR1926
BREMBO
P 61 094
DELPHI
LP1993
FEBI BILSTEIN
16716
FEBI BILSTEIN
16840
REMSA
1275.01
TRW
GDB1703
VAICO
V42-0094
LPR
05P1288
ABE
C1F058ABE
Barum
BA2275
Barum
BA2328
LPR
05P1698
LPR
05P1721
TRISCAN
8110 10572
ICER
141803
ICER
141836
TRW
GDB1982
BREMBO
P 23 136
OPTIMAL
12445
STARK
SKBP-0010323
DELPHI
LP2492
REMSA
1275.12
REMSA
1237.12
TRISCAN
8110 10599
VALEO
601276
MINTEX
MDB2848
MINTEX
MDB3298
TEXTAR
2446601
TEXTAR
2446701
TEXTAR
2446902
MINTEX
MDB3365
TEXTAR
2446703
A.B.S.
37576
A.B.S.
37577
A.B.S.
37907
A.B.S.
37908
ICER
141836-203
ZIMMERMANN
24466.190.1
ZIMMERMANN
24466.190.2
ZIMMERMANN
24466.190.3
CIFAM
822-709-0
CIFAM
822-709-1
KAMOKA
JQ101150
JURID
573261J
BOSCH
0 986 494 580
BOSCH
0 986 494 589
BREMBO
P 23 144
BREMBO
P 61 118
TRW
GDB2072
VALEO
872466
VALEO
873466
RIDEX
402B0321
METZGER
1170248
METZGER
1170348
METZGER
1170591
JP GROUP
3163600919
FRIGAIR
PD04.503
MAGNETI MARELLI
363916060643
MAGNETI MARELLI
363916060190
BOSCH
0 986 495 095
MEYLE
025 244 6619-1/PD
MEYLE
025 244 6619-2/PD
MEYLE
025 244 6619/W1
MEYLE
025 244 6619/W2
MEYLE
025 244 6819/W1
DT
12.93100
DT
12.93101
MASTER-SPORT
13046048072N-SET-MS
ROADHOUSE
21237.12
ROADHOUSE
21275.01
ROADHOUSE
21275.12
METELLI
22-0709-0
BRECK
24467 00 703 10
BRECK
24467 00 703 20
BRECK
24469 00 703 20
VALEO
301276
KRAFT
6003428
KRAFT
6005609
HELLA
8DB 355 019-901
HELLA
8DB 355 020-661
HELLA
8DB 355 021-281
DENCKERMANN
B111037
DENCKERMANN
B111038
DENCKERMANN
B111137
AISIN
BPFI-1008
AISIN
BPFI-1040
FAST
FT29132HD
STARK
SKBP-0011731
BOSCH
0 986 494 799
JP GROUP
3163600910
QUARO
QP3600
QUARO
QP4930
TOMEX brakes
TX 14-40
TOMEX brakes
TX 14-401
VALEO
302263
VALEO
302264
OPTIMAL
BP-12445
BLUE PRINT
ADP154221
OPTIMAL
BP-12750
RELAYDUCATOBOXER
Juego de pastillas de freno para los siguientes modelos de coches
Fabricante/Modelo/TipoAño (desde-hasta)CVCilindradaСil.Сódigo del motor
CITROËN JUMPER Autobús 2.0 BlueHDi 13007.20151301997 ccm4AHN (DW10FUD)
CITROËN JUMPER Autobús 2.0 BlueHDi 16007.20151631997 ccm4AHP (DW10FUC)
CITROËN JUMPER Autobús 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
CITROËN JUMPER Autobús 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
CITROËN JUMPER Autobús 2.2 HDi 13007.20111302198 ccm44HH (P22DTE)
CITROËN JUMPER Autobús 2.2 HDi 15007.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
CITROËN JUMPER Autobús 3.0 HDi 15507.20101572999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
CITROËN JUMPER Autobús 3.0 HDi 16009.20061572999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
CITROËN JUMPER Autobús 3.0 HDi 18007.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 2.2 HDi 11007.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 2.2 HDi 13007.20111302198 ccm44HH (P22DTE)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 2.2 HDi 15007.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 3.0 HDi 14507.20101462999 ccm4F30DTE (F1CE3481N)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 3.0 HDi 16009.20061572999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
CITROËN JUMPER Caja/Chasis 3.0 HDi 18007.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
CITROËN JUMPER Furgón 2.0 BlueHDi 11004.20161101997 ccm4AHM (DW10FUE)
CITROËN JUMPER Furgón 2.0 BlueHDi 13004.20161301997 ccm4AHN (DW10FUD)
CITROËN JUMPER Furgón 2.0 BlueHDi 16004.20161631997 ccm4AHP (DW10FUC)
CITROËN JUMPER Furgón 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgón 2.2 HDi 11007.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgón 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgón 2.2 HDi 13007.20111302198 ccm44HH (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgón 2.2 HDi 15007.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgón 3.0 HDi 14507.20101462999 ccm4F30DTE (F1CE3481N)
CITROËN JUMPER Furgón 3.0 HDi 15507.20101562999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
CITROËN JUMPER Furgón 3.0 HDi 16009.20061572999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
CITROËN JUMPER Furgón 3.0 HDi 18007.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D07.20061002198 ccm44HV
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D10.20111132287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D07.20061202287 ccm4F1AE0481D
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D06.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 140 Multijet 2,3 D05.20191402287 ccm4F1AGL4113
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D04.20151502287 ccm4F1AGL411C
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D04.20101462999 ccm4F1CE3481N
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D10.20061562999 ccm4F1CE0481D
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D07.20061582999 ccm4F1CE0481D
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D06.20111772999 ccm4F1CE3481E
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D07.20061002198 ccm44HV
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D08.20061112287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D10.20111132287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D07.20061202287 ccm4F1AE0481D
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D07.20061312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D12.20151502287 ccm4F1AGL411C
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D04.20101462999 ccm4F1CE3481N
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D07.20061562999 ccm4F1CE3481M
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D07.20061582999 ccm4F1CE0481D
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 180 Multijet 2,3 D12.20151772287 ccm4F1AGL411B
FIAT Ducato Camión de plataforma / Chasis (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D06.20111772999 ccm4F1CE3481E
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D07.20061002198 ccm44HV
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D05.20141112287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D10.20111132287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D07.20061202287 ccm4FPT
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D06.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 140 Multijet 2,3 D05.20191402287 ccm4F1AGL4113
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D12.20151502287 ccm4F1AGL411C
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D04.20101462999 ccm4F1CE3481N
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D07.20061562999 ccm4F1CE3481M
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D07.20061582999 ccm4F1CE0481D
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 180 Multijet 2,3 D12.20151772287 ccm4F1AGL411B
FIAT Ducato Furgón (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D06.20111772999 ccm4F1CE3481E
PEUGEOT BOXER Autobús 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobús 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobús 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobús 3.0 HDi 16004.20061562999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
PEUGEOT BOXER Autobús 3.0 HDi 17503.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 3.0 HDi02.20071562999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 3.0 HDi 14504.20101462999 ccm4F1CE3481N (F30DTE)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 3.0 HDi 16004.20061562999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
PEUGEOT BOXER Caja/Chasis 3.0 HDi 17503.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
PEUGEOT BOXER Furgón 2.0 BlueHDi 16007.20151631997 ccm4AHP (DW10FUC)
PEUGEOT BOXER Furgón 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Furgón 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Furgón 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Furgón 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Furgón 3.0 HDi07.20061562999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
PEUGEOT BOXER Furgón 3.0 HDi 14504.20101462999 ccm4F1CE3481N (F30DTE)
PEUGEOT BOXER Furgón 3.0 HDi 16004.20061562999 ccm4F1CE0481D (F30DT)
PEUGEOT BOXER Furgón 3.0 HDi 17503.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

NK Juego de pastillas de freno Chapa antichirridos, con accesorios



Valorar ahora

NK Juego de pastillas de freno Chapa antichirridos, con accesorios.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Juego de pastillas de freno (221962 Contacto avisador de desgaste: con contacto avisador de desgaste) envío con POSTNORD
  • Juego de pastillas de freno (Número de indicadores de desgaste: 2 221962) envío con GLS
  • 221962 Juego de pastillas de freno (Altura [mm]: 69,1) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
  • 221962 Juego de pastillas de freno Variante de equipamiento: LIGHT compre con PayPal como forma de pago
  • Trustly
  • Hypovereins Bank
  • Juego de pastillas de freno (Clase de caja de cambios: Transm. automática 9 marchas 221962) NK Compre con VISA como forma de pago
  • Juego de pastillas de freno (Espesor [mm]: 19,1 221962) Compre con MasterCard como forma de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa