Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

NK Juego de pastillas de freno

Opiniones (0)
Juego de pastillas de freno WVA2129617 (Longitud contacto de aviso: 120 | Número de conexiones: 4) comprar barato thumb?id=52913&lng=es&ccf=94077795

58,40

incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
  • Nº de artículo: 221922
  • Fabricante: NK
  • Tipos:
- +
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Este producto está añadido a la cesta
NK Juego de pastillas de freno
Juego de pastillas de freno Detalles
  • Contacto avisador de desgaste:   con contacto avisador de desgaste 
  • cantidad indicadores de desgaste [por eje]:   4,00 
  • Altura 1 [mm]:   68,60 
  • Ancho 1 [mm]:   130,80 
  • Espesor/grosor 1 [mm]:   17,00 
  • Número de WVA:   WVA 21296/17 
  • Longitud contacto de aviso:   330,0 
  • Unidad de cantidad:   Juego para eje 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
CITROËN 425296
CITROËN 95651046
CITROËN 95654086
CITROËN 95658639
CITROËN 95659641
CITROËN 95666972
NK WVA2129617
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
ATE
13.0460-3916.2
JURID
571369J
FERODO
FDB614
BREMBO
P 61 036
REMSA
0310.14
TRW
GDB956
VAICO
V22-0095
LPR
05P328
VALEO
598029
OPTIMAL
9624
FERODO
FSL614
TEXTAR
2129602
MINTEX
MDB1426
TEXTAR
2129603
FEBI BILSTEIN
116039
A.B.S.
36670
BRECK
21296 00 701 10
XM
Juego de pastillas de freno para los siguientes modelos de coches
Fabricante/Modelo/TipoAño (desde-hasta)CVCilindradaСil.Сódigo del motor
CITROËN XM (Y3) 2.005.1989114 ccm
CITROËN XM (Y3) 2.005.19891301998 ccm4R6A
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891071998 ccm4RDZ (XU10MZ)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V05.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V05.19891092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.005.1989200 ccm
CITROËN XM (Y3) 3.0 V605.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V07.19902002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

NK Juego de pastillas de freno



Valorar ahora

NK Juego de pastillas de freno.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Juego de pastillas de freno (WVA2129617 Contacto avisador de desgaste: con contacto avisador de desgaste) envío con POSTNORD
  • Juego de pastillas de freno (Número de indicadores de desgaste: 4 WVA2129617) envío con GLS
  • WVA2129617 Juego de pastillas de freno (Altura [mm]: 68,6) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
  • WVA2129617 Juego de pastillas de freno Lado de montaje: Eje delantero compre con PayPal como forma de pago
  • Trustly
  • Hypovereins Bank
  • Juego de pastillas de freno ( WVA2129617) NK Compre con VISA como forma de pago
  • Juego de pastillas de freno (Espesor [mm]: 17 WVA2129617) Compre con MasterCard como forma de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa