Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

MANN-FILTER Filtro de aceite con juntas

Opiniones (0)
Filtro de aceite HU 716/2 x (Altura [mm]: 99 | Diámetro exterior 1[mm]: 72) comprar barato thumb?id=963145&lng=es&ccf=94077802

10,48

incl. IVA 21%, Entrega no incluidos
En almacén
Entrega en 2-3 días laborales
  • Nº de artículo: HU 716/2 x
  • Fabricante: MANN-FILTER
  • Tipos:
- +
Este producto está añadido a la cesta
MANN-FILTER Filtro de aceite
Filtro de aceite Detalles
  • Altura [mm]:   99 
  • Diámetro interior [mm]:   26 
  • Diám. int. 2[mm]:   19,6 
  • Diámetro [mm]:   66, 72 
  • Artículo complementario/Información complementaria:   con juntas 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
BMW 11427805978
CITROËN 1109AY
CITROËN 1109T3
CITROËN 1109Y2
CITROËN 1109Z6
CITROËN 9641837780
CITROËN E149103
CITROËN E149233
FIAT 9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
GENERAL MOTORS 3646431
MAZDA Y10114302
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y60114302
MITSUBISHI MN982521
OPEL 3646431
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109Z5
PEUGEOT 536996
PEUGEOT 9656432180
PEUGEOT E149103
PEUGEOT E149233
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J01000
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100586
TOYOTA SU00100741
TOYOTA SU00100804
TOYOTA SU00100871
VOLVO 30735878
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
MANN-FILTER
HU 716/2 x
BOSCH
1 457 429 238
MAHLE ORIGINAL
OX 171/2D
MAHLE ORIGINAL
OX 339/2D
UFI
25.037.00
KNECHT
OX 171/2D
KNECHT
OX 339/2D
MAHLE ORIGINAL
OX 171/2D1
SOFIMA
S 5037 PE
KNECHT
OX 171/2D1
MEYLE
40-14 322 0002
MEYLE
714 322 0007
DENCKERMANN
A210142
CHAMPION
COF100699E
BOSCH
F 026 407 082
COOPERSFIAAM FILTERS
FA6584ECO
COOPERSFIAAM FILTERS
FA6794ECO
MANN-FILTER
HU 7033 z
UFI
25.187.00
SOFIMA
S 5187 PE
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

MANN-FILTER Filtro de aceite con juntas



Valorar ahora

MANN-FILTER Filtro de aceite con juntas.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Filtro de aceite (HU 716/2 x Diám. int. 1 [mm]: 19,6) envío con POSTNORD
  • Filtro de aceite (Diámetro interior [mm]: 26 HU 716/2 x) envío con GLS
  • HU 716/2 x Filtro de aceite (Diámetro exterior [mm]: 66) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa