Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

RIDEX Juego de pastillas de freno Eje trasero

Opiniones (0)
Juego de pastillas de freno 402B0652 (Unidad de cantidad: CST1 | Lado de montaje: HA) comprar barato preview

8,43

incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
  • Nº de artículo: 402B0652
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipos:
- +
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Este producto está añadido a la cesta
RIDEX Juego de pastillas de freno
Juego de pastillas de freno Detalles
  • Lado de montaje:   Eje trasero 
  • Contacto avisador de desgaste:   no preparado para indicador de desgaste 
  • Longitud [mm]:   61,7 
  • Altura [mm]:   57,5 
  • Espesor [mm]:   15,5 
  • Unidad de cantidad:   Juego para eje 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
OPEL 1605728
OPEL 1605877
OPEL 1605879
OPEL 90485138
SAAB 4467072
VAUXHALL 1605693
VAUXHALL 90297537
VAUXHALL 90485136
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
ATE
13.0460-4040.2
ATE
13.0460-4043.2
BOSCH
0 986 424 754
BOSCH
0 986 460 955
BOSCH
0 986 490 500
TEXTAR
2105002
TEXTAR
2114001
FERODO
FDB525
FERODO
FDB586
FERODO
FSL525
BREMBO
P 59 014
BREMBO
P 59 018
KRAFT
6011530
DELPHI
LP1441
FEBI BILSTEIN
16135
FEBI BILSTEIN
16155
NK
223604
NK
223608
MAPCO
6350
MAPCO
6356
MEYLE
025 210 5015
MEYLE
025 211 4015
REMSA
0239.00
REMSA
0282.00
REMSA
0282.10
TRW
GDB915
TRW
GDB952
VAICO
V40-8015
VAICO
V40-8019
LPR
05P333
LPR
05P334
BRECK
21050 00 704 00
Barum
BA2095
Barum
BA2098
ABE
C2X001ABE
ABE
C2X003ABE
VALEO
598253
VALEO
598183
JURID
571407J
TRISCAN
8110 24866
TRISCAN
8110 24892
TRISCAN
8110 65001
ICER
180692
ICER
180807
ICER
181023
VAICO
V40-8015-1
BOSCH
0 986 495 044
FERODO
FDB586B
FTE
RKS3812
OPTIMAL
9480
OPTIMAL
9589
OPTIMAL
12059
STARK
SKBP-0010037
AUTOFREN SEINSA
D4196
VAICO
V40-8019-1
DELPHI
LP590
ERT
400097
MINTEX
MDB1651
MINTEX
MDB1385
TEXTAR
46002600
STARK
SKBP-0011025
A.B.S.
36624/1
A.B.S.
36694
A.B.S.
36896
DELPHI
LP586
ZIMMERMANN
21050.155.1
ZIMMERMANN
21140.155.1
CIFAM
822-141-0
CIFAM
822-275-0
FRENKIT
238015
KAMOKA
JQ1011172
KAMOKA
JQ1012234
BRECK
21140 00 704 00
VALEO
301183
VALEO
301253
RIDEX
402B0038
METZGER
1170034
METZGER
1170165
RIDEX
402B0652
STARK
SKBK-1090106
STARK
SKBK-1090140
JP GROUP
1263700310
JP GROUP
1263700319
JP GROUP
1263700410
JP GROUP
1263700419
JP GROUP
1263701319
MAGNETI MARELLI
363916060359
MAGNETI MARELLI
363916060368
MEYLE
025 210 5015/PD
MASTER-SPORT
13046040432N-SET-MS
MAXGEAR
19-0401
METELLI
22-0141-0
METELLI
22-0275-0
ROADHOUSE
2239.00
ROADHOUSE
2282.00
ROADHOUSE
2282.10
PROFIT
5000-0586
KRAFT
6011540
HELLA
8DB 355 007-381
HELLA
8DB 355 007-451
DENCKERMANN
B110253
DENCKERMANN
B110942
AISIN
BPOP-2004
QUARO
QP2203
TOMEX brakes
TX 13-49
OPTIMAL
BP-09480
OPTIMAL
BP-12059
ASTRACALIBRA A KADETTVECTRA900 CALIBRACAVALIER
Juego de pastillas de freno para los siguientes modelos de coches
Fabricante/Modelo/TipoAño (desde-hasta)CVCilindradaСil.Сódigo del motor
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.4 (F19, M19)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.4 (F19, M19)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.4 i (F19, M19)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.4 Si (F19, M19)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.6 (F19, M19)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.6 i (F19, M19)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.6 i (F19, M19)03.1992751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.6 Si (F19, M19)05.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.7 D (F19, M19)03.1992571700 ccm417 D
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.7 TD (F19, M19)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.7 TDS (F19, M19)03.1992821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.8 i (F19, M19)03.1992901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)09.19951121796 ccm418 SE
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)09.19951161796 ccm4C 18 SEL
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Berlina (T92) 2.0 i (F19, M19)03.19921151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Berlina (T92) 2.0 i 16V (F19, M19)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.4 i 16V01.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.4 Si05.1993821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i03.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i01.1996751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.8 i 16V11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Cabrio (T92) 2.0 i03.19931151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i 16V (F08, C05)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 Si (F08, C05)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 (F08, C05)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 Si (F08, C05)03.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05)09.1991901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)07.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i (F08, C05)09.19911151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)03.19931501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)03.1992601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 (F08, M08, F68, M68)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)03.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 (F08, M08, F68, M68)11.19911161796 ccm418 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68)09.1991901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)09.19911501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 i (F08, M08, F68, M68)09.19911151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Classic Berlina (T92) 1.4 i (F19, M19)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Berlina (T92) 1.6 i (F19, M19)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Berlina (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.4 i (F35, M35)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i (F35, M35)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70)10.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)02.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)10.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)03.19921011598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)08.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Van (T92) 1.8 i (F70)06.1993901796 ccm4C 18 NZ
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.903.19881491998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE09.19861291998 ccm420 SEH
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE 16V05.19881561998 ccm420 XE
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) 1.4 i04.1992821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.4 i09.1991601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.4 i03.1992821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i03.19921001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i 16V01.19941011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.7 D12.1991571699 ccm417 D
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.8 i 16V09.19941251799 ccm4C 18 XE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 2.0 i09.19911151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 2.0 i 16V09.19911501998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Familiar (T92) 1.4 i03.1991821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Familiar (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) Familiar (T92) 1.6 i 16V01.19941001598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Familiar (T92) 1.6 Si03.19911001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Familiar (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Familiar (T92) 1.8 i 16V09.19941151799 ccm4X 18 XE
VAUXHALL Astravan Mk III (F) (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i (M07)06.19901151998 ccm4C 20 NE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)02.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)02.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)06.19901151998 ccm4C 20 NE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i Turbo 4x4 (M07)03.19922041998 ccm4C 20 LET
OPEL Calibra A (C89) 2.5 i V6 (M07)04.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Kadett E Berlina (T85) 2.0 i (C19, D19)03.19871151998 ccm420 SE
OPEL Kadett E Berlina (T85) 2.0 i Cat (C19, D19)03.19871151998 ccm4C 20 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.19861291998 ccm420 SEH
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm420 XEJ
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)12.19871561998 ccm420 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm4C 20 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)09.19861151998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 (F19, M19)09.19881001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i (F19, M19)09.19881151998 ccm420 NE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i (F19, M19)09.19881291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i 16V (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)01.19891151998 ccm420 NE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)01.19891291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i Cat (F19, M19)09.19881161998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)01.19891161998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19)06.19942041998 ccm4C 20 LET
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2.5 V6 (F19, M19)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Berlina (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 (F68, M68)04.19881001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i (F68, M68)09.19881151998 ccm420 NE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)02.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i Cat (F68, M68)09.19881161998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68)09.19881291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A CC (J89) 2.5 V6 (F68, M68)02.19931702498 ccm6C 25 XE
SAAB 900 II 2.0 -16 Turbo07.19931851985 ccm4B204L
SAAB 900 II 2.0 i08.19941311985 ccm4B204I
SAAB 900 II 2.0 i07.19931331985 ccm4B206I
SAAB 900 II 2.3 -1607.19931502290 ccm4B234I
SAAB 900 II 2.5 -24 V607.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Coupé 2.0 -16 Turbo12.19931851985 ccm4B204L
SAAB 900 II Coupé 2.0 i08.19941311985 ccm4B204I
SAAB 900 II Coupé 2.0 i12.19931331985 ccm4B206I
SAAB 900 II Coupé 2.3 -1612.19931502290 ccm4B234I
SAAB 900 II Coupé 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Descapotable 2.0 -16 Turbo12.19931851985 ccm4B204L
SAAB 900 II Descapotable 2.0 i12.19931311985 ccm4B204I
SAAB 900 II Descapotable 2.3 -1612.19931502290 ccm4B234I
SAAB 900 II Descapotable 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i06.19901151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 16V06.19901361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 16V06.19901501998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i Turbo 4x403.19922041998 ccm4C 20 LET
VAUXHALL Calibra (C89) 2.5 i V604.19931702498 ccm6C 25 XE
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 GSi 4x409.19891561998 ccm420 XE
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 i 16V09.19881501998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 i 4x401.19911151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 i Cat09.19881151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 i Turbo 4x409.19922041998 ccm4C 20 LET
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 SRi09.19881291998 ccm420 SEH
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.0 SRi 16V09.19921361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Cavalier Mk III Berlina (J89) 2.5 V608.19881702498 ccm6C 25 XE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i09.19881151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i 16V09.19931361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i 4x4 (89)09.19911151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i Cat09.19901151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 SRi09.19881291998 ccm420 SEH
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.5 V609.19881702498 ccm6C 25 XE
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

RIDEX Juego de pastillas de freno Eje trasero



Valorar ahora

RIDEX Juego de pastillas de freno Eje trasero.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Juego de pastillas de freno (402B0652 Espesor [mm]: 15,5) envío con POSTNORD
  • Juego de pastillas de freno (Longitud [mm]: 61,7 402B0652) envío con GLS
  • 402B0652 Juego de pastillas de freno (Altura [mm]: 57,5) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
  • 402B0652 Juego de pastillas de freno Lado de montaje: Eje trasero compre con PayPal como forma de pago
  • Trustly
  • Hypovereins Bank
  • Juego de pastillas de freno (Frenos: para vehículos con freno de disco en eje trasero 402B0652) RIDEX Compre con VISA como forma de pago
  • Juego de pastillas de freno (nº de chasis desde: L 1000124/L 5000001 402B0652) Compre con MasterCard como forma de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa