Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

NK Disco de freno Macizo, Ø: 233mm

Opiniones (0)
Disco de freno 201002 (Llanta, nº de taladros: 4 | Espesor mínimo [mm]: 7,8) comprar barato thumb?id=54992&lng=es&ccf=94077797

129,55

incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
  • Nº de artículo: 201002
  • Fabricante: NK
  • Tipos:
- +
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Este producto está añadido a la cesta
NK Disco de freno
Disco de freno Detalles
  • Diámetro [mm]:   233 
  • Tipo de disco de frenos:   Macizo 
  • Llanta, nº de taladros:   4,00 
  • Espesor de disco de frenos [mm]:   9,00 
  • Espesor mínimo [mm]:   7,80 
  • Altura [mm]:   77,50 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
ALFA ROMEO 0060703238
ALFA ROMEO 0060750518
ALFA ROMEO 0060750699
ALFA ROMEO 60703238
ALFA ROMEO 60750518
ALFA ROMEO 60750699
ALFA ROMEO 795035
ALFA ROMEO 795036
ALFA ROMEO 795247
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
FERODO
DDF018
NK
201002
BREMBO
08.2163.08
BREMBO
08.2163.10
BREMBO
08.2163.18
BREMBO
08.2163.20
TRW
DF1754
DT
4.30029
FERODO
DDF018-1
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.35.007
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

NK Disco de freno Macizo, Ø: 233mm



Valorar ahora

NK Disco de freno Macizo, Ø: 233mm.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Disco de freno (201002 Espesor de disco de frenos [mm]: 9) envío con POSTNORD
  • Disco de freno (Tipo de disco de frenos: Macizo 201002) envío con GLS
  • 201002 Disco de freno (Peso [kg]: 4,83) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
  • 201002 Disco de freno compre con PayPal como forma de pago
  • Trustly
  • Hypovereins Bank
  • Disco de freno ( 201002) NK Compre con VISA como forma de pago
  • Disco de freno (Diámetro [mm]: 233 201002) Compre con MasterCard como forma de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa