Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

METZGER Sonda Lambda

Opiniones (0)
Sonda Lambda 0893221 (Longitud de cable [mm]: 300 | Cantidad líneas: 4) comprar barato thumb?id=8710357&lng=es&ccf=94077806

142,92

incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos,
Está agotado por el momento
  • Nº de artículo: 0895221
  • Fabricante: METZGER
  • Tipos:
- +
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Este producto está añadido a la cesta
METZGER Sonda Lambda
Sonda Lambda Detalles
  • Longitud de cable [mm]:   300 
  • Cantidad líneas:  
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
GENERAL MOTORS 93177450
GENERAL MOTORS 93177451
GENERAL MOTORS 93193419
OPEL 0855252
OPEL 0855351
OPEL 13103981
OPEL 55561863
OPEL 55562206
OPEL 55568266
OPEL 855252
OPEL 855351
OPEL 855386
OPEL 855405
OPEL 855406
OPEL 855528
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
BOSCH
0 258 010 065
PIERBURG
7.02604.07.0
NGK
0379
NGK
1626
NGK
1657
NGK
1668
BOSCH
0 258 006 172
BOSCH
0 258 006 386
BOSCH
0 258 006 499
BOSCH
0 258 006 503
BOSCH
0 258 006 924
DENSO
DOX-2003
DENSO
DOX-2050
VDO
A2C59513217Z
DELPHI
ES20314-12B1
DELPHI
ES20315-12B1
MAGNETI MARELLI
460002084010
MAGNETI MARELLI
460002088010
FEBI BILSTEIN
29342
VEMO
V10-76-0044
VEMO
V40-76-0010
VEMO
V40-76-0016
TOPRAN
207 053
TOPRAN
207 057
TOPRAN
207 060
VEGAZ
ULS-235
DENSO
DOX-0150
TOPRAN
207 878
TOPRAN
207 859
METZGER
0893078
METZGER
0893002
METZGER
0893197
METZGER
0893221
BOSCH
0 258 010 109
ERA
570150
NGK
95801
TRISCAN
8845 24000
TRISCAN
8845 24001
TRISCAN
8845 24004
TRISCAN
8845 24005
TRISCAN
8845 24010
TRISCAN
8845 24063
SWAG
40 92 9342
MEAT & DORIA
81516
MEAT & DORIA
81647
FAE
77208
BLUE PRINT
ADG070115
BLUE PRINT
ADG070127
MAGNETI MARELLI
466016355003
STARK
SKLS-0140386
WALKER PRODUCTS
250-24612
WALKER PRODUCTS
250-24648
BUGIAD
54040
BUGIAD
54052
JP GROUP
1293801000
JP GROUP
1293801300
JP GROUP
1293801400
JP GROUP
1293801500
MEAT & DORIA
81509
MAGNETI MARELLI
466016355019
MOBILETRON
OS-B483P
MOBILETRON
OS-B4162P
CALORSTAT by Vernet
LS140066
BOSCH
0 258 986 729
METZGER
0895221
ESEN SKV
09SKV073
ESEN SKV
09SKV680
ESEN SKV
09SKV909
ESEN SKV
09SKV993
EPS
1.998.267
FACET
10.8267
AUTOMEGA
150078210
AUTOMEGA
150078510
AUTOMEGA
150078610
BUGIAD
54043
MAXGEAR
59-0057
MAXGEAR
59-0072
HELLA
6PA 358 066-121
FISPA
90051
FISPA
90061
KAVO PARTS
EOS-1044
JOHNS
LSO 55 09-001
VEMO
V40-76-0036
VEMO
V40-76-0037
DELPHI
ES20526-12B1
MEAT & DORIA
81509OQ
MEAT & DORIA
81516OQ
MEAT & DORIA
81647OQ
HELLA
6PA 358 103-071
RIDEX
3922L0008
RIDEX
3922L0017
RIDEX
3922L0021
RIDEX
3922L0108
RIDEX
3922L0214
MEAT & DORIA
81509E
MEAT & DORIA
81516E
HOFFER
7481516E
MAXGEAR
59-0106
MEAT & DORIA
81647E
HOFFER
7481647E
FEBI BILSTEIN
107602
STARK
SKLS-0140483
RIDEX
3922L0323
NGK
91126
VEGAZ
DLS-454
NGK
95948
ENGITECH
ENT600014
ENGITECH
ENT600039
ENGITECH
ENT600061
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

METZGER Sonda Lambda



Valorar ahora

METZGER Sonda Lambda.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Sonda Lambda (0893221 nº de chasis desde: 63000001) envío con POSTNORD
  • Sonda Lambda (nº de chasis hasta: 62000001, 65000001 0893221) envío con GLS
  • 0893221 Sonda Lambda (Código de motor: B284L) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa