Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

CHAMPION Filtro de aceite

Opiniones (0)
Filtro de aceite COF100136S (Tipo de filtro: Filtro enroscable | Diámetro exterior [mm]: 77) comprar barato preview

4,06

incl. IVA 21%, Entrega no incluidos
En almacén
Entrega en 2-3 días laborales
  • Nº de artículo: COF100136S
  • Fabricante: CHAMPION
  • Tipos:
- +
Este producto está añadido a la cesta
CHAMPION Filtro de aceite
Filtro de aceite Detalles
  • Tipo de filtro:   Filtro enroscable 
  • Altura [mm]:   52 
  • Medida de rosca:   M 20 x 1.5 
  • presión apertura válvula de desviación [bar]:  
  • Diámetro [mm]:   76 
  • Tipo de envase:   caja 
  • long. de embalaje [cm]:   7,8 
  • ancho de embalaje [cm]:   7,8 
  • h embalaje [cm]:   7,2 
  • Diámetro de junta tórica de [mm]:   62 
  • Diámetro de junta tórica hasta [mm]:   71 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
CHAMPION COF100136S
GENERAL MOTORS 9111019
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7702144083
RENAULT 8200033408
RENAULT 8983601900
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
MANN-FILTER
W 75/3
BOSCH
0 451 103 235
BOSCH
0 451 103 336
PURFLUX
LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315020
HENGST FILTER
H11W02
MAGNETI MARELLI
152071758726
MAGNETI MARELLI
152071760808
FEBI BILSTEIN
27155
MAPCO
61218
SWAG
60 92 7155
JAPANPARTS
FO-595S
JAPANPARTS
FO-891S
JAPANPARTS
FO-990S
VAICO
V46-0083
MAHLE ORIGINAL
OC 467
TOPRAN
207 027
BLUE PRINT
ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5902
VALEO
586001
JC PREMIUM
B15020PR
UFI
23.194.00
UFI
23.418.00
UFI
23.424.00
BOSCH
0 451 103 233
KNECHT
OC 467
NIPPARTS
J1315020
CHAMPION
F136/606
CHAMPION
F103/606
COOPERSFIAAM FILTERS
FT6129
CHAMPION
COF100136S
SOFIMA
S 3418 R
SOFIMA
S 3424 R
KAMOKA
F100301
PURFLUX
LS218
PURFLUX
LS571
MAHLE ORIGINAL
OC 309
ASHIKA
10-05-595
ASHIKA
10-09-990
OPTIMAL
FO-00271
ASHIKA
10-08-891
MEAT & DORIA
15056
HOFFER
15056
RIDEX
7O0043
JP GROUP
1218505700
KOLBENSCHMIDT
50013504
ALCO FILTER
SP-946
ALCO FILTER
SP-1039
PROFIT
1540-0309
MEYLE
16-14 322 0000
KRAFT
1705161
AUTOMEGA
180042110
MAXGEAR
26-0102
MAXGEAR
26-0677
DT
6.24210
MASTER-SPORT
75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210009
ACKOJA
A38-0507
FRIGAIR
CT09.703
CLEAN FILTER
DO 832
CLEAN FILTER
DO1800
MECAFILTER
ELH4276
MECAFILTER
ELH4391
MULLER FILTER
FO100
FAST
FT38079
FRAM
PH11774
FRAM
PH5796
FRAM
PH5911
SCT Germany
SM 142
WIX FILTERS
WL7254
KAVO PARTS
MO-441
FILTRON
OP 643/3
DJ PARTS
FL1192
KAVO PARTS
KSK-6502
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

CHAMPION Filtro de aceite



Valorar ahora

CHAMPION Filtro de aceite.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Filtro de aceite (COF100136S Diámetro interior [mm]: 71,5) envío con POSTNORD
  • Filtro de aceite (Medida de rosca: M20x1.5 COF100136S) envío con GLS
  • COF100136S Filtro de aceite (Altura [mm]: 60) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa