Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

BEHR THERMOT-TRONIK Interruptor de temperatura, ventilador del radiador con junta

Opiniones (0)
Interruptor de temperatura, ventilador del radiador 814223325, 70808844 (Punto de conexión [mm]: 92 | Punto de desconexión [mm]: 87) comprar barato thumb?id=7287506&lng=es&ccf=94077797

13,39

incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
Entrega en 2-3 días laborales
  • Nº de artículo: TSW 14D
  • Fabricante: BEHR THERMOT-TRONIK
  • Tipos:
- +
Este producto está añadido a la cesta
BEHR THERMOT-TRONIK Interruptor de temperatura, ventilador del radiador
Interruptor de temperatura, ventilador del radiador Detalles
  • Artículo complementario/Información complementaria:   con junta 
  • Medida de rosca:   M22x1,5 
  • Número de polos:  
  • Par apriete [Nm]:   50 
  • Punto de conexión [mm]:   92,0 
  • Punto de desconexión [mm]:   87,0 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
ALFA ROMEO 60808223
AUDI SE021952600A
BEHR 70808844
BEHR 814223325
CITROËN 126435
CUPRA SE021952600A
FIAT 0000060808223
FIAT 0000082436410
FIAT 0000082465533
FIAT 0060564101
FIAT 0060808223
FIAT 0082420013
FIAT 50000969
FIAT 5992746
FIAT 60564101
FIAT 60585603
FIAT 60808223
FIAT 7728057
FIAT 7748867
FIAT 82420013
FIAT 82436410
FIAT 82465533
FIAT 82477919
FIAT 9070701
IVECO 0000082436410
IVECO 082436410
PEUGEOT 126432
PEUGEOT 126450
VAG SE021952600A
VOLVO 3416584
VW SE021952600A
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
VEMO
V15-99-2051
VEMO
V24-99-0023
VEMO
V24-99-0027
VEMO
V42-99-0014
HELLA
6ZT 007 807-011
HELLA
6ZT 007 807-031
BERU
ST073
VALEO
819773
VALEO
820202
VALEO
820242
VALEO
820315
WAHLER
6020.92D
WAHLER
6031.88D
WAHLER
6031.92D
METZGER
0915204
FEBI BILSTEIN
11964
FACET
7.5031
FACET
7.5049
FACET
7.5187
FACET
7.5230
VEMO
V40-99-1076
ERA
330178
ERA
330273
ERA
330293
FAE
36260
FAE
37220
VALEO
819774
TRISCAN
8625 111092
TRISCAN
8625 30092
TRISCAN
8625 38092
BEHR THERMOT-TRONIK
TSW 14D
SWAG
70 91 1964
DT
7.80170
CALORSTAT by Vernet
TS1899
HERTH+BUSS ELPARTS
70511050
HERTH+BUSS ELPARTS
70511085
HERTH+BUSS ELPARTS
70511131
TRISCAN
8625 171087
ERA
330175
MEAT & DORIA
82632
MEAT & DORIA
82651
MEAT & DORIA
82657
FAE
37260
HOFFER
7472632
HOFFER
7472651
HOFFER
7472657
AUTLOG
AS2129
CALORSTAT by Vernet
TS1946
CALORSTAT by Vernet
TS2648
EPS
1.850.031
EPS
1.850.049
EPS
1.850.187
EPS
1.850.230
MAXGEAR
21-0149
KW
550 031
KW
550 049
KW
550 187
HELLA
6ZT 010 967-251
MEAT & DORIA
82712
MEAT & DORIA
82713
MAHLE ORIGINAL
TSW 14D
BOTTO RICAMBI
BREL5734
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

BEHR THERMOT-TRONIK Interruptor de temperatura, ventilador del radiador con junta



Valorar ahora

BEHR THERMOT-TRONIK Interruptor de temperatura, ventilador del radiador con junta.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Interruptor de temperatura, ventilador del radiador (814223325, 70808844 Número de polos: 2) envío con POSTNORD
  • Interruptor de temperatura, ventilador del radiador (Artículo complementario/Información complementaria: con junta 814223325, 70808844) envío con GLS
  • 814223325, 70808844 Interruptor de temperatura, ventilador del radiador (Medida de rosca: M22x1.5) envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
  • 814223325, 70808844 Interruptor de temperatura, ventilador del radiador compre con PayPal como forma de pago
  • Trustly
  • Hypovereins Bank
  • Interruptor de temperatura, ventilador del radiador ( 814223325, 70808844) BEHR THERMOT-TRONIK Compre con VISA como forma de pago
  • Interruptor de temperatura, ventilador del radiador ( 814223325, 70808844) Compre con MasterCard como forma de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa