Seleccione su vehículo
Catálogo de piezas

BEHR THERMOT-TRONIK Termostato, refrigerante 79°C, con junta

Opiniones (0)
Termostato, refrigerante 70809190, 240979 (Artículo complementario/Información complementaria: con junta | Temperatura de abertura [°C]: 79) comprar barato thumb?id=7287432&lng=es&ccf=94077797

38,21

incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
Entrega en 2-3 días laborales
  • Nº de artículo: THD 1 79
  • Fabricante: BEHR THERMOT-TRONIK
  • Tipos:
- +
Este producto está añadido a la cesta
BEHR THERMOT-TRONIK Termostato, refrigerante
Termostato, refrigerante Detalles
  • Temperatura de apertura [°C]:   79 
  • Artículo complementario/Información complementaria:   con junta 
  • Estado: Nuevo
Número(s) de referencia OEM:
Productor NUMERO OEM
BEHR 240979
BEHR 70809190
BMW 11531312288
BMW 11537836155
BMW 1312288
BMW 7836155
CHRYSLER 4792699AB
CHRYSLER 5245156
CHRYSLER 53041078
CHRYSLER 53041078AB
CHRYSLER 53041078AC
CHRYSLER K53041078AB
DAF 0295024
DAF 0750562
DAF 1293885
DAF 295024
DAF 750562
FIAT 4618835
FIAT 4618836
IVECO 4718879
MAN 51064010042
MAN 51064020025
MERCEDES-BENZ 0022032275
MERCEDES-BENZ 0032032375
MERCEDES-BENZ 885236420110
MERCEDES-BENZ A0022032275
MERCEDES-BENZ A0032032375
MERCEDES-BENZ A885236420110
MTU 0052031875
PORSCHE 95910651900
PORSCHE 99610612580
RENAULT 948600181
SCANIA 1112490
SCANIA 1383576
VOLVO 16619934
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
WAHLER
4619.80
THERMOTEC
D2DA001TT
GATES
TH07882
TRISCAN
8620 37681
BEHR THERMOT-TRONIK
THD 1 79
DT
5.41021
FEBI BILSTEIN
30672
CALORSTAT by Vernet
THCT1294.79
CALORSTAT by Vernet
THCT19094.80
MAHLE ORIGINAL
THD 1 79
METZGER
4006269
MOTORAD
459-79
MOTORAD
459-79K
Serie 3Serie 5Serie 6
Termostato, refrigerante para los siguientes modelos de coches
Fabricante/Modelo/TipoAño (desde-hasta)CVCilindradaСil.Сódigo del motor
BMW 3 Berlina (E90) M303.20074203999 ccm8S65 B40 A
BMW 3 Cabrio (E93) M303.20074203999 ccm8S65 B40 A
BMW 3 Coupé (E92) M03.20074203999 ccm8S65 B40 A
BMW 3 Coupé (E92) M GTS03.20074504361 ccm8S65 B44 A
BMW 5 Berlina (E60) M509.20045074999 ccm10S85 B50 A
BMW 5 Touring (E61) M502.20075074999 ccm10S85 B50 A
BMW 6 Cabrio (E64) M07.20065074999 ccm10S85 B50 A
BMW 6 Coupé (E63) M09.20055074999 ccm10S85 B50 A
Artículos relacionados con su pedido:
Valoración del producto

BEHR THERMOT-TRONIK Termostato, refrigerante 79°C, con junta



Valorar ahora

BEHR THERMOT-TRONIK Termostato, refrigerante 79°C, con junta.

INFOBOX

Gastos de envio gratis

Para cada pedido cuyo importe en productos sea superior a 120 €
  • Termostato, refrigerante (70809190, 240979 ) envío con POSTNORD
  • Termostato, refrigerante ( 70809190, 240979) envío con GLS
  • 70809190, 240979 Termostato, refrigerante () envío con DHL
:

Conexión segura

Formas de pago
  • 70809190, 240979 Termostato, refrigerante compre con PayPal como forma de pago
  • Trustly
  • Hypovereins Bank
  • Termostato, refrigerante ( 70809190, 240979) BEHR THERMOT-TRONIK Compre con VISA como forma de pago
  • Termostato, refrigerante ( 70809190, 240979) Compre con MasterCard como forma de pago
Lunes a Viernes de 8:00h a 23:00h

LÍNEA DIRECTA DE ATENCIÓN AL CLIENTE

+34 911 23 28 23

Dirección

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Mostrar en el mapa